k1lC2V4Dv0.jpg

Автоматы для упаковки в бумажные пакеты

Для широкого спектра продуктов, таких как мука, сахар, различные крупы  и т. п. — удобные и относительно недорогие бумажные пакеты являются наилучшим вариантом для использования их в качестве упаковки.

Бумажные пакеты имеют множество достоинств, благодаря которым их применение постоянно растет. С точки зрения производства этот вид упаковки прост и экономичен.

Во-первых, бумага – это идеальный материал для нанесения печати. Во-вторых, упаковка из бумаги легко утилизируется и не загрязняет окружающей среды в процессе утилизации. В третьих бумага является экологически чистым продуктом, а экологичность в наше время является главным критерием при выборе материала для упаковки.


Автоматы для упаковки в бумажные пакеты различаются по производительности и по системе работы. На данный момент есть два принципа процесса прохождения бумажного пакета по станциям линии – это линейный и карусельный.

Линейный – это принцип, который позволяет производить пакет в форме “кирпичика”, т. к. при фасовки пакет имеет ограничения со всех сторон. Линии, которые работают по роторному принципу имеют маленькие габариты в результате чего перестраиваются на другой вес продукта, что полностью соответствует требованиям предприятий, которые работают с данной продукцией.

Производительность оборудования зависит от количества и качества наполнения пакетов за один рабочий цикл. Если использовать автоматы, которые работают по системе  «дуплекс», то происходит увеличение объема, т. к. за один цикл происходит наполнение двух пакетов вместо одного, как при работе с «симплексной» версией.

Помимо всего вышесказанного автоматы в зависимости от производительности могут быть оборудованы всевозможными устройствами для заклейки пакетов, что позволит добиться лучшего качества самой упаковки и маркировки.

Бумажные пакеты идеально подходят для упаковки подарков или товаров. Ваша продукция будет выглядеть дороже, если для ее упаковки, Вы закажете пакет из дизайнерского картона с тиснением или шелкографией. Для косметики или парфюмерии, идельна подойдет бумажный пакет с «окошком». Бумажная упаковка для корпоративного подарка – пакет с логотипом фирмы или продукта, продаваемого под Вашим брендом.

Ассортимент бумаги и картона при изготовлении пакетов велик, но основные показатели – плотность, цвет, гладкость, и устойчивость к различного вида механическим воздействиям. Наиболее распространенный материал при изготовлении бумажных пакетов эфалин. Он производится из длинных волокон целлюлозы с износоустойчивой пропиткой. Пакеты из него характеризуются высокой прочностью на разрыв и влагостойкостью. Бумажные пакеты из Крафт-бумага производятся из переработки вторсырья. Крафт пакеты имеет белый или коричневый цвет. Как правило, крафт пакеты используется на больших тиражах.

P.S. Ну и в заключении могу посоветовать пакеты бумажные Москва , по самым низким ценам!

Опубликовано в Разное
/
21 Май 2015
бизнес модель остервальдера Понятие «финансовая модель» хорошо знакомо всем предпринимателям. Но не все понимают значение модели и пользу. Можно пустить все «на самотек» и пусть денежные потоки фирмы формируются самостоятельно.