HyoxWrZDc4.jpg

Такая нужная форма

Форма 026/у-2000 (медицинская карточка ребенка для колледжа, школы и детского сада) – это специальный медицинский документ, который оформляют для всех детей при зачислении в образовательное учреждение или для тех, кто находится на воспитании в учреждениях дошкольного или различного уровня образования (общего начального, общего основного, полного среднего и общего образования).

Медицинская карточка ребенка форма 26 предназначена для объективного и полного наблюдения за состоянием здоровья ребенка. В период дошкольного, школьного возраста, по всем фактическим результатам всех необходимых медицинских обследований в дошкольных заведениях, перед вступлением в первый класс, а далее и в процессе обучения в школе, в медицинской карточке отображаются все профилактические и лечебные мероприятия.

Опубликовано в Разное
/
6 Июл 2014
Кирпич купить Клиенты всегда могут здесь выбрать для строительства или ремонта, внутренней и внешней отделки, а также устройства водопровода. Первоначально такой материал, как кирпич СПб изготавливался из глины с применением традиционных технологий. Сегодня видов сырья для производства кирпичей стало гораздо больше.